t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG примет участие в Девелоперской среде по продукту “Фундамент будущего”
Блог
580
24.04.2023

AMDG примет участие в Девелоперской среде по продукту “Фундамент будущего”

26 апреля состоится конференция “Девелоперская среда по продукту “Фундамент будущего”” от Repa. В рамках конференции спикеры мероприятия поговорят про стратегию, инновации в девелоперском продукте, адаптацию к новым условиям, а также обсудят новые подходы к созданию жилой недвижимости, изменения общественных пространств, полный цикл продукта.


Screenshot at Apr 25 10-32-12.png


Анна Корецкая, руководитель отдела клиентского сервиса AMDG, совместно с представителем нашего клиента – Максимом Самсоновым, заместителем Первого Вице-президента ГК "Ташир", выступят на мероприятии с совместным докладом. Коллеги расскажут о том, как грамотно выстроенный брендинг ЖК “Onyx Deluxe” позволил привлечь внимание нужной целевой аудитории к проекту.

Краткие тезисы доклада:

— Брендинг “Onyx Deluxe”: тонкости и инсайты при развитии продукта.

— Целевая аудитория: сегментация преимуществ для разных категорий ЦА.

— Работа с агентством. Как продвигать ЖК премиум-класса, получить рост брендовых запросов и корректно оценивать медийную рекламу.


Подробнее по ссылке.


Регистрация уже заканчивается, билетов осталось совсем мало. Поэтому, если темы продуктового и digital-маркетинга в недвижимости вам интересны, то стоит поторопиться! До встречи на мероприятии!