t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG приняло участие конференции Izmeni Soznanie 2022
Блог
836
07.11.2022

AMDG приняло участие конференции Izmeni Soznanie 2022

С 7 по 10 октября прошла культовая для российской рекламной индустрии конференция Izmeni Soznanie 2022, которая уже в семнадцатый раз собрала более 400 профессионалов — топ-менеджмент крупнейших медиакомпаний, технологических платформ, агентств, рекламодателей.


За 17 лет её участники побывали в Европе, Азии, Африке, а также на Ближнем Востоке. В этом году гости форума посетили столицу Армении — Ереван. 


Креативная концепция этого года — «Мы». Она нашла отражение как в оформлении мероприятия, так и в докладах спикеров. В первый день эксперты поразмышляли о сплочении индустрии в непростые времена, а также высказали свои прогнозы и попытались заглянуть в будущее. Второй день состоял из докладов делегатов, победивших в клиентском голосовании.

Виктория Довгопол
Генеральный директор AMDG
AMDG вновь посетило ключевое отраслевое мероприятие — Izmeni Soznanie 2022. В этом году оно прошло в Ереване, столице солнечной Армении. Очень рада, что несмотря ни на какие коллизии, удалось собраться ТОП-ам из числа рекламодателей, агентств и площадок в этом прекрасном месте. Было вкусно, душевно, много плодотворного общения и нетворкинга. Были представлены очень профессиональные доклады, которые помогают свежим взглядом посмотреть на свой бизнес. Мне особенно запомнились два: “Роль лидера в эпоху перемен” от Рубена Варданяна, социального предпринимателя, венчурного филантропа, мецената и общественного деятеля. И доклад “О вукабани мир: обзор драйверов, барьеров и стимулов” от Андрея Сикорского, директора по маркетингу РБК.

Некоторые доклады уже доступны на sostav.ru и их можно найти по ссылке.

Мы рады быть причастны к потрясающему мероприятию с абсолютно неповторимой атмосферой, когда в одном месте собираются единомышленники и делятся друг с другом мыслями, опытом и полезными инсайтами. Предлагаем и вам ненадолго окунуться в атмосферу Izmeni Soznanie 2022 с помощью небольшого фотоотчета.