t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG проведет бесплатный вебинар “Быть в ТОПе или оставаться в тени: грамотно ищем целевую аудиторию в digital”
Блог
617
21.03.2023

AMDG проведет бесплатный вебинар “Быть в ТОПе или оставаться в тени: грамотно ищем целевую аудиторию в digital”

Каждый бизнес-лидер знает, что поиск точек роста является ключевой задачей для достижения успеха. В современном мире, где тренды меняются каждую минуту, а площадки и способы продвижения постоянно обновляются, уследить за всеми изменениями может быть крайне сложно. 


Именно поэтому эксперты AMDG приглашают на бесплатный вебинар “Быть в ТОПе или оставаться в тени: грамотно ищем целевую аудиторию в digital”, где поделятся практическими кейсами. В этот раз агентство сосредоточится на поиске целевой аудитории в digital-рекламе, расскажет об инсайтах, которые помогут привлечь новую ЦА, добиться впечатляющего ROI с помощью правильных таргетингов.

Анна Корецкая, руководитель отдела клиентского сервиса AMDG, расскажет о трендах и инсайтах для вендоров и e-commerce 2023.


Андрей Гасанов, операционный директор AMDG, на примере практических кейсов покажет как продвигать ЖК премиум-класса, получить рост брендовых запросов и добиться впечатляющего ROI. Кейс Onyx Deluxe. 


Если вы хотите оптимальным образом использовать свой рекламный бюджет, увеличить продажи и обойти конкурентов, то наш вебинар будет для вас полезным. Не упустите возможность узнать, как привлечь новых клиентов и достичь успеха в digital-маркетинге.


Дата: 30 марта.

Время: с 11:00 до 12:30.   

Формат: онлайн-вебинар. 

Участие бесплатно.

Зарегистрироваться и подробнее узнать о программе митапа можно по ссылке.