t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG провело бесплатный вебинар по работе с маркетплейсами
Блог
830
05.12.2022

AMDG провело бесплатный вебинар по работе с маркетплейсами

17 ноября прошел бесплатный онлайн-вебинар от AMDG, на котором спикеры поделились экспертизой и brandformance-подходом при работе с маркетплейсами. На примере конкретных кейсов спикеры показали, как не упустить важные детали и получить максимальную пользу.


Сергей Митрофанов — Head of SMM AMDG, выступил с докладом на тему “Как бренду работать на маркетплейсах?”. Эксперт рассказал зачем маркетплейсы бизнесу, поделился кейсом мультибрендового магазина лакокрасочных материалов (общий вид селлера, оформление карточек, работа с отзывами и вопросами, работа с рекламными инструментами). 


В качестве приглашенного спикера выступила Юлия Лазарева — New business & relationship lead Ozon, которая поделилась возможностями таргетинга и работающими механиками продвижения на площадке.

Для тех, кто не смог посетить вебинар, мы сделали запись, она будет крайне полезна российским производителям, которые работают и продают товары в России, в том числе с помощью собственного интернет-магазина, а также мультибрендовым магазинам с отраслевой специализацией с практически любым количеством SKU.


Следите за нашими обновлениями, впереди вас ждет много полезных активностей.


Смотреть запись вебинара “Стратегия работы на маркетплейсах: как получить максимум от brandformance-подхода”