t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG занял лидирующие позиции в Рейтинге Рунета
Блог
878
22.05.2023

AMDG занял лидирующие позиции в Рейтинге Рунета

16 мая Рейтинг Рунета опубликовал 22 рейтинга digital-подрядчиков 2023 года. Результаты команды AMDG получились достойными во многих номинациях и срезах, а по некоторым из них мы улучшили свои позиции по сравнению с прошлым годом.


Рейтинг Рунета — это классификатор digital-агентств и веб-разработчиков по различным направлениям оказания услуг, отраслям и тематическим срезам. Методология включает в себя несколько параметров, ключевыми из которых являются обороты агентства, количество и обороты его клиентов, их значимость для рынка, срок сотрудничества с клиентами, виды работ, количество наград и т. д. Только чтобы собрать и заполнить всю информацию, а также документально ее подтвердить, у нас ушло несколько недель кропотливой работы!

С удовольствием делимся с вами это информацией!

AMDG в рейтинге агентств

Наши достижения в срезах по крупнейшим компаниям

Рейтинги подрядчиков крупнейших компаний составлены из агентств, имеющих опыт работы с крупнейшими компаниями (входящими в рейтинги Эксперт и Forbes) и специализирующихся на различных digital-услугах. Это означает, что подрядчики обладают необходимой инфраструктурой для реализации масштабных проектов и готовы принимать соответствующие заказы. В этом году нам удалось достичь высоких результатов как в срезах по продуктам агентства, так и отдельно по отраслям. Мы уверенно держим ТОП-10!

Рейтинг AMDG по отраслям

Наши достижения в срезах “Продукты/отрасли”

Рейтинг AMDG контекстная реклама

Рейтинг AMDG комплексное продвижение

Рейтинг AMDG таргетированная реклама

Рейтинг AMDG SEO

Рейтинг AMDG PR

Рейтинг AMDG SMM

Мы всегда следим за последними тенденциями в digital-индустрии и находим новые решения для наших клиентов, постоянно совершенствуя качество наших услуг. Мы ценим каждого клиента, предоставляем индивидуальный подход и помощь в выполнении различных задач. Приятно, что по результатам ежеквартального NPS, 91% наших клиентов готовы рекомендовать AMDG в качестве подрядчика своим коллегам и партнерам. Это мотивирует и заряжает быть еще лучше! 


Между тем рейтинговый сезон в самом разгаре - впереди еще несколько значимых проектов, в которых мы также надеемся занять достойные места! Не переключайтесь!