t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Artox Media Digital Group на конференции eTarget-2017
Блог
3911
17.03.2017

Artox Media Digital Group на конференции eTarget-2017

30-31 марта в Москве в Crystal Ballroom (Москва-Сити) будет проходить ежегодная конференция, посвященная технологиям управления аудиторией в Интернете — eTarget-2017.

На конференции прозвучат доклады более 50 представителей крупных компаний из ведущих рекламных агентств, банков, интернет-магазинов, брендов сегмента FMCG и др. Спикеры поделятся опытом создания успешных digital-стратегий, расскажут о том, как использовать технологии интернет-маркетинга для продвижения брендов, какие методы офлайн- и онлайн активностей наиболее эффективны, как распределять бюджеты по каналам, управлять репутацией и воздействовать на свою целевую аудиторию с помощью интернет-технологий и др.

В рамках секции «Управление репутацией и восприятием в Сети» с докладом «Оценка репутационных рисков и построение полного цикла работы с потребительским мнением» выступят директор клиентского сервиса digital-агентства Artox Media Digital Group Екатерина Белозерова и комьюнити-менеджер крупнейшей в России федеральной частной сети клиник МЕДСИ Виталина Егерева.

Спикеры представят вниманию слушателей практический пример построения эффективной схемы взаимодействия между агентством и клиентом, расскажут, как разграничить и формализовать зоны ответственности, как выходить из кризисных ситуаций, оптимизировать процесс обработки отзывов, а также об основных барьерах, которые возникают у компаний в работе по нивелированию некорректной информации в сети.

Екатерина Белозерова
Несмотря на общие принципы и механизмы, работа по управлению репутацией для каждой отдельной компании имеет свою специфику и строится на оценке текущей ситуации, анализе ключевых бизнес-процессов, портрета текущих и потенциальных клиентов, а также объемов упоминаний в интернете и т.д. Для эффективного решения стоящих перед компанией задач требуется вовлеченность как со стороны агентства, так и со стороны клиента
Виталина Егерева
В нашей компании коммуникация «Агентство-Клиент» поддерживается менеджером с нашей стороны и проектной командой со стороны агентства Artox Media Digital Group. В таком формате, когда у компании выделен отдельный сотрудник, который организовывает взаимодействие между всеми отделами компании для обработки обращений, поступающих через интернет – работа происходит в разы эффективнее
Подробности читайте на сайте: https://www.etarget.ru/