t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG официальный партнер социальной сети TikTok в России
Блог
6113
29.10.2019

AMDG официальный партнер социальной сети TikTok в России

TikTok — это видеоплатформа для создания и публикации коротких видео с музыкальными сопровождением на любой вкус. Социальная сеть стала одной из самых быстро развивающихся в мире, и теперь AMDG может предложить своим клиентам услугу продвижения на этой платформе.

Приложение появилось в Китае в 2016 году и за два года приобрело всемирную известность, а количество регистрируемых пользователей и публикуемых видео стремительно набирает обороты.

Анатолий Климчук
коммерческий директор AMDG
Сотрудничество AMDG с TikTok — это новые и уникальные возможности для наших клиентов. Платформа пользуется колоссальной популярностью, что может способствовать расширению аудитории клиентов агентства. Artox Media Digital Group сможет предложить новые возможности для рекламы, среди которых есть Brand Takeover (первое, что видит пользователь, когда открывает приложение), рекламный баннер с прямой ссылкой или уникальным хештегом для перехода. Помимо этого, в TikTok можно реализовать брендированные маски и стикеры, и, например, Hashtag Challenge с уникальным хештегом и музыкальным треком. Большая аудитория, удобный функционал и продвинутый инструментарий сделали TikTok одним из самых прогрессивных рекламных инструментов на сегодняшний день