t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG – информационный партнер образовательного форума «Трансформация-3»
Блог
1245
24.05.2018

AMDG – информационный партнер образовательного форума «Трансформация-3»

29-30 июня во дворце спорта «Мегаспорт» при поддержке Правительства Москвы пройдет предпринимательский форум «Трансформация-3», который примет до 15 тыс. участников. Хедлайнером мероприятия станет Сергей Собянин, а со своими докладами выступит более сорока представителей крупнейших отечественных и мировых компаний.

Будут проведены панельные дискуссии по вопросам цифровой экономики, автоматизации бизнеса, блокчейн-технологий, возможностей ведения бизнеса в e-commerce и новых технологий в бизнесе. Кроме того, будет проведен конкурс стартапов, победители которого смогут получить финансирование на реализацию своего проекта.

Artox Media Digital Group является информационным партнером мероприятия, осуществляя свой бизнес в диджитал-среде и прекрасно осознавая всю значимость развития цифровой экономики в стране. Для агентства важно идти в ногу с развитием передовых технологий, что делает работу еще более эффективной для клиентов.

Форум «Трансформация-3» направлен на повышение компетенций предпринимателей и ведение диалога между всеми сторонами процесса взаимодействия, в чем Artox Media Digital Group видит профессиональную и образовательную ценность.

Темы форума, спикеры и прочие подробности мероприятия доступны по ссылке.

Примите бесплатно участие в одном из самых масштабных форумов страны!