t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Artox Media Digital Group - сертифицированный партнер Яндекса в России
Блог
12942
24.10.2011

Artox Media Digital Group - сертифицированный партнер Яндекса в России

Рекламное агентство в интернете Artox Media Digital Group получило статус сертифицированного агентства Яндекс.Директ на территории Российской Федерации. Такого рода сертификаты выдаются только компаниям, которые на протяжении, как минимум, полугода показывают высокий уровень работы с системой контекстной рекламы Яндекса, имеют в своем штате сертифицированных специалистов, тщательно планируют рекламные кампании и используют широкий спектр разнообразных инструментов и настроек.
Сертификат гарантирует, что компании можно доверить продвижение сайтов любой сложности, а также то, что для каждого клиента выбирается свой индивидуальный подход. Профессионализм и положительная динамика развития, быстрое освоение новых возможностей Яндекс.Директа и высокая эффективность рекламных кампаний в интернете – ключевые определения, под которыми подписывается ведущая поисковая система России, выдавая такой сертификат.

Стоит также отметить, что Artox Media Digital Group на сегодняшний день является сертифицированным партнером Google и аккредитованным партнером Begun, а также единственной компанией, которая обладает статусом сертифицированного агентства Яндекс.Директ как в России, так и в Беларуси. Результат - с каждым днем все больше клиентов доверяют продвижение своих ресурсов именно Artox Media Digital Group.