t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Эксперт AMDG — спикер 20-го аптечного саммита
Блог
770
13.03.2023

Эксперт AMDG — спикер 20-го аптечного саммита

14 марта состоится 20-й аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью 2023». Спикеры из ТОП-компаний со всех федеральных округов соберутся вместе и смогут обсудить все тонкости эффективной работы в 2023 году на аптечном рынке: работа с маркетплейсами, управление качеством лекарственных средств, аптечный ассортимент и продвижение на фармацевтическом рынке. 

Виктория Довгопол
Генеральный директор AMDG
Виктория Довгопол, генеральный директор AMDG, выступит с докладом на тему: “Как выполнить план продаж да еще и сэкономить бюджет в условиях перегретого аукциона и кризиса. Опыт AMDG на рынке продвижения фармы”. Виктория расскажет о вызовах 2023 года в сегменте digital-продвижения фармы, выделит акценты, на которые нужно обращать внимание при продвижении вендорам и онлайн-аптекам и раскроет секрет о том, как выполнить план продаж и сэкономить на рекламном performance-бюджете. Выступление состоится в рамках секции “Чье это место? Маркетинговые контракты нового времени”, которая пройдет с 15:00 до 16:00.

Саммит будет актуален для владельцев и генеральных директоров аптечных сетей, топ-менеджеров, фармацевтических производителей и дистрибьюторов, для директоров по маркетингу и представителей профессиональных и деловых СМИ.


Для слушателей это отличный шанс найти новые возможности для бизнеса, а также партнеров в индустрии. Гости саммита смогут познакомиться друг с другом в дружеской неформальной обстановке, поучаствовать в интеллектуальном поединке и обсудить насущные вопросы. 


Дата и время: 14 марта, с 9:00 до 17:00. 

Место: Marriott Imperial Plaza + online, Москва. 

Формат: офлайн + онлайн-трансляция. 

Зарегистрироваться и подробнее узнать о программе и стоимости участия можно по ссылке