t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Подводим итоги 2020 года
Блог
1799
30.12.2020

Подводим итоги 2020 года

2020 год подходит к концу – это был год трансформаций и роста. Благодарим наших клиентов и партнеров за доверие!

За этот год нам удалось многого достичь совместными усилиями – рисковать, стремительно меняться и расти в новых направлениях.

Делимся ключевыми достижениями за этот год:

  1. Обновленный сайт amdg.ru
    Мы запустили наш новый сайт. Обновили стилистику и формат коммуникаций с партнерами, акцентируя внимание на отраслевой экспертизе. Учтены последние изменения в компании, включая синергию групповых маркетинговых экспертиз в регионах Россия, Беларусь, Казахстан и США.
  2. Новые продукты и проекты
    Мы запустили новые продукты - TIkTok, Apple Search Ads, Google Marketing Platform. Запустили собственный рейтинг YouTube каналов Trenderbase. Самый большой каталог YouTube каналов в мире, в который включены не только популярные, но и начинающие блогеры.
  3. Новый офис
    Мы переехали в новый, более просторный и классный офис с собственной крышей - да, крыша нам очень нравится :)
  4. Партнерство с Facebook 
    Проект AMDG SalesTube Russia получил статус Facebook Preferred Partner. Статус Preferred Partners предоставляет возможность внедрения продвинутого маркетингового инвентаря и новейших рекламных форматов.
  5. Обучающий курс со Skillbox
    Мы запустили обучающий курс “SEO-специалист от AMDG” совместно с компанией Skillbox. Спасибо нашим партнерам за доверие и возможность поделиться своей экспертизой.
  6. Рост позиций в ключевых рейтингах
    По итогам рейтинга Digital Index 2020 (Adindex) команда AMDG стала победителем в категории SEO — 1 место второй год подряд! 2-е место в сфере услуг SMM/PR/SERM, 7-е место в категории Контекстная реклама. В рейтинге Digital non-media 2020 (АКАР) заняли 13 место, прибавив 23 позиции.
  7. Серебро на НПБК
    Наш кейс, реализованный совместно с компанией “Российское движение школьников” получил Серебро в категории "Лучшее использование инструментов. Социальные сети" на премии НПБК.
  8. Крупнейшие рекламодатели с которыми начали работать в 2020 году
    В этом году начали сотрудничать с такими брендами, как: Газпромбанк, Совкомбанк, Долюбово, Билайн, HIPER, Fazer. Благодарим всех наших клиентов за доверие!
Войдем в 2021 с улыбкой!
Желаем Вам в Новом году стабильного роста, ярких успехов, новых впечатлений и море позитива!