t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Продвижение сайтов под ключ
Блог
8064
25.05.2020

Продвижение сайтов под ключ

Наличие сайта компании еще не подразумевает повышение продаж и пополнение базы постоянных клиентов. Для максимально результативной работы страницы бренда в интернете необходимо SEO (Search Engine Oprimization) продвижение, что не только обеспечит большую посещаемость ресурса, но также улучшит работу сайта, оптимизирует контент.

Преимущества SEO продвижения

Основным преимуществом SEO можно назвать низкую цену, высокое качество проведенных работ и долгосрочный эффект. Сайт компании будет не только оптимизирован и подготовлен для вывода в ТОП поисковиков, но также станет удобен для пользования и сэкономит бюджет в дальнейшем.

Кому подходит

Продвижение под ключ, несмотря на преимущества, подходит не всем страницам компаний в интернете. Результат и максимальный эффект SEO продвижение под ключ принесет следующим сайтам:

  • с возрастом от года;
  • информационным порталам;
  • устаревшим веб-площадкам;
  • новым проектам.

Чем подход AMDG отличается от других

Artox Media Digital Group — топ 1 в SEO по версии AdIndex! Мы считаем, что SEO — настоящая инвестиция в будущее сайта. И для максимальной результативности необходимы действенные меры, направленные на развитие страницы компании в сети.

Детальная аналитика

Продвижение сайта специалисты Artox Media Digital Group начинают с подготовительных работ. Поэтому сперва проводится серия качественных аудитов: анализ оптимизации сайта, анализ видимости сайта и конкурентов. SEO-специалисты AMDG выполняют отчеты вручную, без помощи автоматизированных сервисов, что обеспечивает более тщательный поиск ошибок.

Индивидуальное стратегическое планирование

Клиенты AMDG получают индивидуальную стратегию, таймлайн, а также прогноз достижения результатов.

Оплата за SEO привязана к достижению результата

Наши специалисты гарантируют надежность в продвижении сайтов, поэтому оплата за SEO услуги Artox Media Digital Group привязана к достижению результата.

KPI-ориентированность в продвижении

Команда AMDG нацелена исключение на выполнение KPI клиентов. Действовать по шаблону — не наш девиз.

Подбор семантики

Составляется широкий список ключевых фраз, который корректируется SEO специалистами вручную. Далее собранные запросы группируются и определяются релевантные страницы.

1
5

Внутренняя оптимизация

Перед началом раскрутки сайта необходимо провести внутреннюю оптимизацию. Это комплекс работ, нацеленный на устранение ошибок и корректную работу страницы. Методы внутренней оптимизации включают:

  • технический аудит страницы;
  • настройку счетчиков;
  • проверку на пессимизацию;
  • сбор семантики;
  • кластеризацию;
  • создание структуры;
  • создание и размещение контента;
  • внутреннюю перелинковку;
  • анализ поведенческих показателей;
  • анализ юзабилити сайта.

Внешняя оптимизация

SEO продвижение сайтов под ключ не будет результативным и эффективным без внешней оптимизации. Это комплекс работ, не связанных с внутренним изменением сайта. Как правило, он включает получение ссылок или размещение материала у партнеров. Внешняя оптимизация позволяет привлечь новых посетителей на сайт. Комплекс работ включает в себя:

  • разработку ссылочной стратегии;
  • регистрацию в каталогах;
  • размещение материала у партнеров;
  • крауд маркетинг, т.е упоминание бренда в социальных сетях и на форумах.

Преимущества работы с AMDG

Artox Media Digital Group — надежное агентство. Мы предоставляем SEO услуги на рынке уже более 13 лет, поэтому знаем, как быстро и эффективно и результативно продвигать сайты в интернете. Среди наших достоинств:

Прозрачные KPI. Команда AMDG работает на выполнение KPI клиентов с постоянным контактом и согласованием работ.
Отраслевая экспертиза. Вы доверяете сайт настоящим специалистам. Поэтому результат не заставит себя ждать.
Обширный набор инструментов. Используем эффективные инструменты для анализа проекта при продвижении в сети.
Маленькая нагрузка на SEO-специалистов. У каждого сотрудника в AMDG не более 5 проектов в работе одновременно.

Результаты оптимизации сайта под ключ

  1. Увеличение посещаемости
    Продвижение под ключ позволяет привлечь целевую аудиторию на сайт, а значит — потенциальных покупателей. Страница компании станет популярнее и также сможет вернуть потерянных пользователей.
  2. Выход в ТОПовые позиции
    SEO продвижение позволит странице вашей компании выйти в ТОП поисковой выдачи. Верхние позиции позволят приобрести вашему сайту популярность и узнаваемость у пользователей.

Продвижение под ключ в поисковых системах — комплекс работ по улучшению работы сайта, повышению юзабилити, раскрутке и выводу в ТОП. Совокупность этих действий не только позволит увеличить количество выполняемых целевых действий, но также обеспечит прирост трафика , развитие сайта и узнаваемость бренда.