t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Серебро на премии НПБК
Блог
5287
01.12.2020

Серебро на премии НПБК

Национальная премия бизнес-коммуникаций – проект Ассоциации коммуникационных агентств России, одна из ключевых наград за эффективные маркетинговые практики страны. Лидеров индустрии ежегодно выбирает экспертный совет, в состав которого входит более 100 ведущих специалистов в сфере бизнес-коммуникаций.

1 декабря были подведены итоги премии НПБК. Оценивать работы конкурсантов было доверено восьмидесяти крупнейшим игрокам бизнес и маркетинг индустрии, вошедшим в состав Экспертного совета.

Наш кейс, реализованный совместно с компанией “Российское движение школьников” получил Серебро в категории "Лучшее использование инструментов. Социальные сети".

Российское движение школьников - общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

РДШ как государственно-общественная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. Организация создана по указу Президента Российской Федерации и является единственной в своем роде. Название кейса “От маленьких успехов — к большому будущему!”, как нельзя характеризует социальную значимость проекта, и его культурно-образовательную ценность.

Поздравляем всех номинантов Премии и желаем как можно больше прорывных и эффективных решений!