t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Специалисты AMDG получили статус преподавателей Brand Analytics
Блог
780
14.09.2022

Специалисты AMDG получили статус преподавателей Brand Analytics

Команда AMDG постоянно развивается, осваивает новейшие технологии и следит за динамикой рынка, чтобы предоставлять клиентам еще более качественные услуги. А еще мы любим и умеем учиться. Так, с 27 мая 2022 года, продолжительностью в 10 недель, прошел курс для преподавателей, в котором приняли участие члены нашей команды. Курс состоял из 120 академических часов и включал в себя следующие учебные дисциплины: PR, маркетинг, маркетинговые исследования, социология. 


Наши коллеги — Екатерина Белозерова, Digital Director AMDG и Валерия Гавриленко, аналитик AMDG — сдали финальное тестирование и защитили дипломный проект по аналитике данных. Теперь эксперты AMDG получили право преподавания учебного модуля «Ознакомление с функционалом системы Brand Analytics», который планируется внедрить в вузы РФ и РБ.

Белозерова-1.jpg
Екатерина Белозерова
Digital Director AMDG
Мы уделяем большое внимание аналитике для построения стратегий и работе с данными в day-to-day формате по репутационному менеджменту. На рынке есть нехватка специалистов с хорошими навыками по работе в системе Brand Analytics. Речь идет не о специалистах с прямолинейным подходом (обработка каждой единицы данных из огромного массива), а о кадрах, которые могут решить задачу с Big Data, оптимизируя ресурсы ручного труда. Преподавая курс по аналитике социальных медиа в вузах, мы сможем увеличить воронку качественных кандидатов и вырастить из них первоклассных сотрудников.
Гордимся коллегами!
Это большое достижение, с которым мы поздравляем девушек!