t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
16 марта 2017 года компании Artox Media Digital Group исполнилось 10 лет!
Блог
4063
22.03.2017

16 марта 2017 года компании Artox Media Digital Group исполнилось 10 лет!

С 2007 года Artox Media Digital Group предоставляет полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга, помогая развивать и продвигать бизнес своих клиентов в России, Беларуси, США и странах Европы.

За эти годы из небольшой команды штатом в 10 человек компания выросла в крупного игрока международного digital-рынка и продолжает развиваться. В 2011 году был открыт офис в Москве, в 2016 – в Нью-Йорке, что позволило не только выйти на новые рынки сбыта, но и получить солидный опыт работы с крупнейшими мировыми брендами, расширив свою экспертизу в самых передовых инструментах интернет-маркетинга.

Сегодня в компании трудятся более 130 сертифицированных специалистов в области управления репутацией, поискового продвижения, SMM-продвижения, контекстной рекламы, медиапланирования.

Денис Буко
генеральный директор AMDG
«История развития нашей компании складывается из многих составляющих: упорство и профессионализм команды, единство целей и задач, солидный опыт работы и знание самых передовых инструментов digital-маркетинга, честность в работе с клиентами, качество предоставляемых услуг и др. Путь агентства не был простым и понятным. Мы выросли из маленькой команды единомышленников, занимающихся интернет-маркетингом для своих локальных задач, но уже спустя непродолжительное время стало понятно, что выбранное нами направление – востребовано рынком. Сегодня мы работаем в очень конкурентной среде и большинство наших клиентов находятся на волатильных рынках, что вносит определенные сложности для роста и развития. Но тем не менее мы движемся вперед, растем, создаем новые решения, развиваем новые услуги. Я хочу поздравить и сказать спасибо всей команде Artox Media Digital Group, нашим клиентам, партнерам и пожелать непрерывного роста, успехов и конечно же позитивного настроения! Спасибо, что мы вместе!»