t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Artox Media Digital Group приняло участие в собрании Кластера РАЭК «PR&IT»
Блог
1933
11.07.2018

Artox Media Digital Group приняло участие в собрании Кластера РАЭК «PR&IT»

29 июня в рамках мероприятия iЮНЬ-DAY 2018 Artox Media Digital Group приняло участие в закрытом собрании кластера «PR&IT». Основными темами встречи стало возобновление работы кластера и внесение изменений в состав участников, пересмотр направлений деятельности и модификация целей и задач, выбор руководителя и знакомство новых членов. Кроме того, участники обсудили ближайшие мероприятия, в которых планируется участие членов Кластера, в частности, главное осеннее мероприятие digital-отрасли – RIW 2018.

Для Artox Media Digital Group важно принимать активное участие в формировании прозрачного и эффективного рынка коммуникаций на стыке IT и PR, участвовать в разработке отраслевых стандартов, проведении исследований и измерений отрасли. Агентство видит большую значимость для индустрии в проведении оценки игроков рынка и составлении рейтингов, в организации мероприятий и ведении диалога между всеми участниками отрасли.

В декабре 2015 года на заседании РАЭК было заявлено о создании кластера «PR&IT», целью которого стало качественное повышение уровня коммуникаций в сети, участниками которых выступают федеральные и региональные органы власти и некоммерческие организации.