t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG – официальный сертифицированный партнер Petal Ads (ранее HUAWEI Ads)
Блог
917
30.01.2023

AMDG – официальный сертифицированный партнер Petal Ads (ранее HUAWEI Ads)

AMDG получило статус официального сертифицированного партнёра Petal Ads (ранее HUAWEI Ads), а это значит, что мы готовы к ещё более эффективному продвижению – в Petal Ads можно рекламировать и веб-страницы, и приложения HMS. 


Petal Ads включает в себя практически весь перечень форматов, которые используются в рекламе: текстовые объявления, баннеры, видео, иконка приложения, поисковый формат и др. Преимущества очевидны. Сервис предлагает настройки таргетинга пользователей по местонахождению, языку, полу, возрасту, интересу к приложениям, устройству и сети. Можно настраиваться по статусу приложения. 




В декабре 2022 года HUAWEI Ads изменила свое название на Petal Ads, чтобы подчеркнуть эволюцию платформы и ее выход за пределы устройств HUAWEI. Инновации по праву считаются неотъемлемой частью всех продуктов Petal. За последние несколько лет такие сервисы, как Petal Search, Petal Maps и Petal Clip, предоставили рынку больше открытых возможностей. Компания планирует использовать все технологические достижения в области мобильного поиска на базе искусственного интеллекта, сервисов на базе местоположения и инструментов редактирования креативных материалов для дальнейшего развития платформы Petal Ads.


Миссия Petal Ads — быть связующим звеном в изобилии возможностей для партнеров в сфере медиа, издателей, рекламодателей, партнеров по мобильным измерениям и отраслевых организаций.


Компания HUAWEI — одна из крупнейших в мире в сфере телекоммуникаций. Работа с таким гигантом даёт возможность таргетироваться и коммуницировать с обширнейшей аудиторией. И, несомненно, мы будем стремиться использовать максимум возможностей Petal Ads для наших рекламодателей. 


Свяжитесь с нами, и мы поможем с продвижением при помощи Petal Ads.