t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG приняло участие в Мастерской новых медиа
Блог
883
02.06.2023

AMDG приняло участие в Мастерской новых медиа

18 мая состоялась конференция в рамках образовательного проекта «Мастерская новых медиа». Организаторами программы являются: АНО «Диалог» и Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей».


«Мастерская новых медиа» — образовательная программа по подготовке медиа- и PR-технологов в области интернет-коммуникаций.


Екатерина Белозерова, Digital director AMDG, выступила на конференции в качестве спикера в рамках сессии «Измеримые digital-коммуникации» с докладом на тему: «Интегральная оценка репутационного аспекта в digital-коммуникациях». Екатерина подробно рассказала обо всех нюансах работы с репутацией, о том, какие показатели влияют на репутацию в разных сферах, а также поделилась опытом работы AMDG.

Екатерина Белозерова
Digital director AMDG
Мастерская новых медиа дает много знаний и нетворкинга новому поколению. Студенты вовлечены в процесс, постоянно узнают что-то новое и находят единомышленников. Атмосфера кампуса и природы рядом еще больше этому способствует.

Проект продолжает набирать начинающих и уже опытных специалистов на обучающие программы. Программа бесплатная, организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию, логистике во время обучения. 


Программа построена по принципу авторских мастерских, когда участники получают опыт от тех, кто определяет развитие современной медиасреды.


Зарегистрироваться и узнать подробнее о программе можно по ссылке