t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Обучающий курс от AMDG и AdIndex «Управление репутацией в Сети» стартует уже в сентябре!
Блог
1203
01.09.2022

Обучающий курс от AMDG и AdIndex «Управление репутацией в Сети» стартует уже в сентябре!

23 сентября 2022 года AMDG совместно с Волной – интеллектуальной шеринг-платформой AdIndex – запускают интенсивный обучающий курс по формированию digital-репутации компании или персоны. В проекте задействовано 8 преподавателей, из них 5 экспертов от AMDG. Важная особенность курса – возможность получить самое полное и структурированное руководство к действию из первых рук – от практиков с опытом запуска первых в РФ комплексных проектов по ORM. 


Artboard 2-1.png


На курсе слушатели получат ценные инсайты и научатся проводить мониторинг информационного поля, формировать репутационную стратегию компании/персоны, организовывать работу команды по репутации. По завершению выпускники с легкостью смогут проводить комплексный аудит онлайн-репутации компании, находить и распознавать фейки и конкурентные атаки, взаимодействовать с пользователями в онлайн-среде, удалять негатив в интернете, планировать задачи и KPI по ORM. 

Программа курса

Блоки программы грамотно спланированы, что позволяет глубоко и последовательно погрузиться в ORM. 
волна-04.png
Екатерина Белозерова
Digital Director AMDG
Управление репутацией – тема, которую маркетологи иногда не могут обсуждать даже в кулуарах отраслевых конференций. Поэтому мы решили запустить такой ламповый курс для самых заинтересованных: тех, кому предстоит работать с репутацией бренда /персоны или выстраивать отдел инхаус. Всего за семь теоретико-практических занятий можно изучить годами накопленную и хорошо структурированную базу знаний наших специалистов.
Получить подробную информацию про курс и оставить заявку можно по ссылке.