t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG примет участие в конференции «Пекло»
Блог
1121
28.09.2022

AMDG примет участие в конференции «Пекло»

13 октября 2022 в офлайн и онлайн-формате пройдет конференция “Пекло”. Это ежегодное отраслевое мероприятие, на которое собираются лучшие специалисты из мира репутационного маркетинга. Лидеры ORM обменяются опытом, дадут участникам действующие инструменты и экспертные советы в изменившихся условиях, поделятся новыми технологиями и лайфхаками, чтобы у вашей компании была идеальная репутация. 

Екатерина Белозерова
Digital-директор AMDG
Digital-директор AMDG — Екатерина Белозерова выступит в качестве спикера конференции с лекцией на тему “Поиски «Лжедмитрия»: как определить атаку конкурентов или поймать недобросовестного подрядчика”. Тема обещает раскрыть инсайты и дать прикладные советы про то, как нивелировать репутационные риски, сформировать более релевантную выборку при проведении исследований и научит определять конкурентные атаки.
Если вы отвечаете за управление репутацией в вашей компании, хотите понимать, что происходит в этом направлении интернет-маркетинга в 2022 году, следите за трендами, любите курьезные находки в интернете, то вам определенно следует посетить эту конференцию и, в частности, выступление Кати. 


Площадка: ул. Большая Якиманка, дом 26, "Яровит Холл".

Билеты: 666 рублей (онлайн-формат), 5 666 рублей (офлайн-формат).  

Регистрация полным ходом идет на сайте мероприятия

Нашим читателям мы дарим промокод на скидку 30% по фамилии "БЕЛОЗЕРОВА". До встречи на конференции!