t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG на РИФ 2018: Как заинтересовать инвесторов Blockchain-проектом и не потерять 1 млн долларов?
Блог
2808
28.03.2018

AMDG на РИФ 2018: Как заинтересовать инвесторов Blockchain-проектом и не потерять 1 млн долларов?

18-20 апреля состоится главное интернет-событие весны – РИФ 2018. В этом году нас традиционно ждут фестиваль высоких технологий и интернет-конференция, на которой соберутся лучшие практики отрасли.

Каждый год Artox Media Digital Group подтверждает свой статус инновационного и технологичного агентства на рынке digital. В этот раз мы выступим в секции «Криптореволюция - это смысл нашего исторического момента».

Всего год назад мы запустили новый проект, в котором успешно адаптировали традиционные маркетинговые инструменты для нужд Blockchain-проектов, и уже готовы поделиться экспертизой и успешными кейсами на РИФ 2018. 20 апреля, Денис Буко, генеральный директор Artox Media Digital Group, выступит с докладом « Как заинтересовать инвесторов Blockchain-проектом и не потерять 1 млн долларов?».

В выступлении Дениса речь пойдет про:

  • Маркетинг для Blockchain-проектов. С чего нужно начинать, чтобы не потерять время и деньги. Комплексный анализ - PreIco - Ico - PostIco - этапы, приоритетные работы, ресурсы - шпаргалка стратегу.
  • Где и как покупать трафик эффективно. Подводные камни. Что делать с существующими ограничениями, когда «штормит» Facebook и Google.
  • Из каких каналов можно достичь лучшего ROI. Что такое bitcointalk, и как стать звездой нишевого индустриального форума.
  • Как маркетологу попасть в центр Нью-Йорка. Кейс: рекламная кампания для Universa на Times Square.

Интересуетесь новыми технологиями? Присоединяйтесь к нам 20 апреля в 10:00, зал 5 (пансионат «Лесные дали», МО).

gen_dir

Вот уже на протяжении 22-х лет РИФ является популярной площадкой для нетворкинга и обмена знаниями. Ежегодно Форум собирает до 10 тыс. профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства и СМИ.

В течение целых трех дней посетители «фестиваля высоких технологий» смогут общаться, обмениваться идеями, обсуждать бизнес и заводить приятные и полезные знакомства, находясь на территории подмосковного пансионата с великолепными пейзажами, чистым воздухом и развитой инфраструктурой площадки.

Для удобства участникам Форума будут доступны различные фудкорты, лаунж-зоны, площадки для развлечения и физкультурно-оздоровительный комплекс. На всей территории пансионата будут проводиться различные активности, конкурсы, розыгрыши и квесты, интеллектуальные и спортивные мероприятия. Представители бизнеса могут забронировать переговорную комнату и назначить встречу любому участнику Форума.

Программа мероприятия насчитывает более 600 выступлений представителей крупнейших российских и зарубежных компаний. Спикеры расскажут о будущем интернета, технологий, цифровой экономики и влиянии «цифры на офлайн».

Мероприятие будет интересно специалистам в сферах: маркетинга, PR, медиа, аналитики, электронной коммерции, RTB, рекламы – не только вследствие самых свежих представленных аналитических данных, но и благодаря креативности и интерактивности подачи материала.

РИФ 2018 традиционно пройдет в формате трехдневного выездного мероприятия, состоящего из многопотоковой Конференции (Форма), «народной» Программы 2.0, масштабной Выставки и внепрограммных мероприятий от оргкомитета и партнеров РИФа. Организатором Форума является РАЭК при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Подробную информацию о программе мероприятия можно найти по  ссылке.