t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG приняло участие в конференции Национального оконного союза
Блог
746
09.12.2022

AMDG приняло участие в конференции Национального оконного союза

29 ноября Национальный оконный союз провел конференцию для своих участников в конгресс-отеле “Ареал”. «Национальный оконный союз» – некоммерческая организация, основана на членстве компаний, осуществляющих профессиональную деятельность в оконной отрасли Российской Федерации. В настоящий момент Союз объединяет производителей светопрозрачных конструкций, компонентов и комплектующих к ним, с целью защиты интересов добросовестных производителей.


Екатерина Белозёрова
Digital Director AMDG
Екатерина Белозёрова, Digital Director AMDG, выступила на конференции с релевантной темой “Окно в Digital 2023”. Эксперт рассказала о целевой аудитории оконного рынка, ее поведении и спросе, о том, как строится покупательский путь в этой отрасли. Также упомянула о ситуации в digital – что происходит с текущими инструментами, что нового можно использовать при работе с репутацией компании и какие тренды будут в 2023 году.
Участники конференции открыли для себя много нового, окунулись в атмосферу качественного контента посреди соснового бора, в котором и расположен конгресс-отель “Ареал”.