t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
Поддержка результатов поисковой оптимизации
Блог
6227
19.08.2016

Поддержка результатов поисковой оптимизации

Поисковая оптимизация сайта - это только первые шаги в его продвижении в интернете. В первую очередь, целью оптимизации является улучшение сайта как для посетителей, так и для поисковых систем. Как правило, через определенное время ресурс достигает необходимых позиций по ключевым словам в Google и Яндекс. Но важно не просто достигнуть результата, но и удержать его. Потому что:

  • конкуренция постоянно растет и все больше компаний прибегает к поисковой оптимизации как к одному из самых эффективных инструментов продвижения бизнеса в интернете.
  • поисковики постоянно вводят и изменяют алгоритмы ранжирования, поэтому эффективность поисковой оптимизации постепенно падает. То, что хорошо для сайта сегодня, завтра может отрицательно сказаться на его позициях.

Для этого и осуществляется поддержка результатов продвижения. В её ходе проводится: 


Корректировка списка ключевых слов, по которым осуществляется поисковая оптимизация сайта. Исходя из достигнутых результатов, убираются малоэффективные слова. А также, учитывая актуальные цели кампании и возможные изменения в её деятельности, добавляются новые запросы. 


Работа со ссылками. Включает постоянный мониторинг за качеством ссылочной массы и плотностью ключевых слов в анкор-листе, перераспределение веса ссылок между разными ключевыми словами для достижения необходимого результата. Например, если одно ключевое слово находится на хороших позициях, другое продвинуть никак не удается, некоторые ссылки могут быть замещены: «мебель для офиса» на «офисная мебель» и т.д. 


Корректировка текстов. Поисковая оптимизация сайтов включает ряд работ по улучшению и изменению текстового контента: восстановление уникальности тестов, соблюдение оптимальной плотности ключевых слов. Но через некоторые время может потребоваться дополнительная корректировка текстов на сайте, как то:


  • изменение плотности ключевых слов в соответствии с требованиями поисковых алгоритмов
  • улучшение содержания тегов title, H1-H6, метатегов и пр.

Решение технических проблем. Иногда в процессе поисковой оптимизации некоторые страницы сайта выпадают из индекса из-за проблем хостинга, ошибок поисковых систем или других причин. Поддержка также включает оперативное устранение подобных проблем. 


Поддержка сайта в «Вебмастере». С помощью его инструментов мы можем оперативно следить за ходом индексации сайта, сообщать поисковым роботам о новых и удаленных страницах, отслеживать динамику продвижения и др. 


Корректировка отрицательного ссылочного окружения, в ходе которого снимаются неработающие или малоэффективные ссылки, корректируется список площадок для их размещения. 


Воспользоваться SEO поддержкой вы можете если


  • Оптимизация вашего сайта осуществляется в нашей компании, в этом случае поддержка оказывается в рамках продвижения, что предусмотрено договором.
  • Поисковая оптимизация вашего сайта проводилась в другой компании, но вы остались недовольны качеством её услуг. В этом случае, в соответствии с договоренностями, другая компания может передавать нам часть динамичных ссылок на ваш сайт. Их дальнейшей поддержкой и оплатой занимаемся мы.
  • Вы самостоятельно осуществляли поисковую оптимизацию своего сайта и хотите передать дело в руки профессионалов. Наши специалисты проанализируют достигнутые вами результаты, исправят возможные ошибки и займутся дальнейшим продвижением вашего сайта.
Гарантии
Лучшей гарантией высокого качества оказываемых нами услуг является наш опыт. Сегодня клиентами Artox Media Digital Group по продвижению являются компании, предлагающие услуги разного профиля, от производства металлоконструкций до изготовления детских игрушек.

Финансовой гарантией является договор, согласно которому вы всегда сможете получить деньги в случае несоблюдения условий сотрудничества. 


Стоимость поискового продвижения сайтов определяется в каждом конкретном случае индивидуально и зависит от многих показателей, как то: регион продвижения, уровень конкуренции в тематике, состояние сайта (возраст, необходимость доработок), достигнутые ранее результаты, наличие санкций от поисковиков и многое. Оценить стоимость оптимизации помогут наши менеджеры, которые также с радостью ответят на любой ваш вопрос.