t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG — генеральный партнер премии Move Realty Awards
Блог
1106
05.04.2021

AMDG — генеральный партнер премии Move Realty Awards

21 апреля в концертном зале «МИР» на Цветном бульваре состоится церемония награждения премии Move Realty Awards. Ранее мероприятие переносилось в связи с эпидемиологической обстановкой, в апреле будут подведены итоги сразу за два года.

Move Realty Awards — ежегодная профессиональная Премия в сфере недвижимости, учрежденная Федеральным порталом Move.ru в 2014 году. Цель премии — определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги на риэлторском рынке, а также выделить рекламные агентства, специализирующиеся на рынке недвижимости.

Награды Move Realty Awards

Участниками премии являются компании и объекты из Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также видеоблогеры и агентства по маркетингу и недвижимости.

В Экспертный совет входят топ-менеджеры и директора крупных компаний рынка недвижимости. Награды получают те участники, для кого в приоритете качественное строительство объектов недвижимости, применение инновационных технологий и активное развитие рынка.

AMDG является генеральным спонсором премии и в рамках партнерства проведет независимую оценку компаний-участников, на основании которой номинанты премии Move Realty Awards поборются за победу в номинации: «Репутация глазами веб-пользователя».