t. +7 (495) 620-58-99
+7 (495) 620-58-99
Начнем знакомство?
Начнем знакомство?
/
/
AMDG — сертифицированный партнер Яндекс.Метрики
Блог
1350
17.10.2022

AMDG — сертифицированный партнер Яндекс.Метрики

Artox Media Digital Group является сертифицированным агентством Яндекса.Директа и регулярно подтверждает этот статус. Мы одними из первых узнаем о новых инструментах, получаем приглашения в закрытые бета-тесты, регулярно проводим мозговые штурмы по дополнительным возможностям для рекламодателей. 


Снимок экрана 2022-10-17 в 11.23.00.png


Мы рады сообщить, что теперь у AMDG есть сертификат и по Яндекс.Метрике. Это означает, что мы получили доступ к приоритетной линии технической поддержки и к бета-тестированию новых возможностей, что несомненно позволит оказывать более качественный сервис нашим клиентам.


Снимок экрана 2022-10-17 в 13.18.41.png


Сертифицированные агентства Яндекс.Метрики — это сообщество профессионалов, которые вместе растят уровень аналитической экспертизы на рынке, делятся знаниями и опытом использования инструментов. Наша команда рада быть причастной к сообществу, разделять экспертизу по работе с сервисом и демонстрировать активности, направленные на развитие бизнеса наших клиентов.


Статус сертифицированного агентства свидетельствует о том, что Яндекс считает такое агентство ценным игроком на рынке и своим бизнес-партнером.

Сертификация рекламных агентств проводится каждое полугодие. По его итогам агентство может получить статус, успешно подтвердить уже полученный или лишиться его. Условия и параметры сертификации периодически актуализируются, чтобы лучше отражать реалии рынка, изменения в сервисе и растущий профессионализм рекламных агентств.


AMDG направляет все усилия, чтобы развивать качество оказываемых услуг, разрабатывает новаторские решения, тестирует множество гипотез, совершенствует рекламные кампании, отслеживает отраслевые бенчмарки и работает на достижение наилучшего результата для рекламодателя.